3
番150B 市桥汽车站—鱼窝头 首班6.05 末班21.00投币3元(过沙湾大桥加收1元/人次)途径市桥汽车站、星海公园、交通大厦、沙墟村、沙墟市场、党校路口、区政府东门、好又多(番禺大道)、草河村、大同村、太石村(南沙大道)、大简村(南沙大道)、大简中桥、小乌桥、东深天益村、马克路口、鱼窝头大道、鱼窝头
2
2
2
2
番150 市桥汽车站—鱼窝头 首班6.05 末班21.00票价4元、途径星海公园、交通大厦、沙墟村、沙墟市场、党校路口、区政府东门、好又多(番禺大道)、草河村、大同村、太石工业区、简太路、博盈、太石市场、裕丰钢铁厂、小乌第二工业区、小乌、良角、天益第二工业区、天益桥、天益村、天益工业区、鱼窝头市场、含珠村、鱼窝头中学、东深桥、鱼窝头社区中心